13 апреля 2021 года на филологическом факультете по предложению ректора ДГПУ Наримана Асварова прошел субботник: студенты побелили деревья, находящиеся во внутреннем территории университета.
В нем приняли участие заместитель декана по воспитательной работе Рашидова М. З и студенты активисты.





