В День лезгинского языка, 20 марта, на площадке ДГПУ прошёл второй по счету форум «Лезгинский язык: сохранение и развитие», на котором состоялось обсуждение актуальных проблем развития лезгинского языка. Модераторы форума декан филологического факультета Руслан Кадимов
Читать далее
