Экскурсия в музей

Студенты филологического факультета посетили Национальный Музей Республики Дагестан им. А. Тахо-Годи.

«Впечатления от посещения музея остались самые положительные, узнали много интересного и полезного из истории, рассмотрели аутентичные экспонаты» — поделились студенты

Отметим, билеты  в музей приобретаются в рамках программы «Пушкинская карта»

 

 

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *