Ректор Гамзатовского университета Нариман Асварович Асваров поздравил с праздником — Днём России!
Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!
От имени коллектива ДГПУ им Р.Гамзатова и от себя лично поздравляю Вас с Днём России – датой, которая объединяет всех жителей нашей страны.
В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию какой мы ее знаем и любим сегодня. Всех их и нас объединяют любовь к своей Родине, желание жить, по справедливости и с верой в свои силы.
Этот праздник – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего народа и государства, о том, что нам еще предстоит сделать для процветания Великой России. Залог ее дальнейшего развития – труд каждого из нас, стремление оставить достойное наследие для будущих поколений.
От всей души желаю Вам мира, благополучия и успехов во всех начинаниях!
С уважением,
ректор ДГПУ им. Р.Гамзатова Асваров Н.А.

